Могу ли я вернуть деньги за фитнес карту, был один раз, они говорят что можно было только в течении 3 дней?
Константин, здравствуйте!
Нужно внимательно знакомиться с договором.
Там могут условия, которые не позволят расторгнуть договор и получить полную оплату.
Указанные действия лучше осуществлять с юристом.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
В соответствии с п. 1 ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
В случае, когда до расторжения договора одна из сторон, получив от другой стороны исполнение обязательства по договору, не исполнила свое обязательство либо предоставила другой стороне неравноценное исполнение, к отношениям сторон применяются правила об обязательствах вследствие неосновательного обогащения (ст. 453 ГК РФ).
Пишите претензию, в случае отказа взыщите в судебном порядке.