Хотел уточнить можно ли мат капитал использовать по программе молодежи доступноё жильё в качестве первоначального взноса?

Вопрос №16897361 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2020, 00:10
Хотел уточнить можно ли мат капитал использовать по программе молодежи доступноё жильё в качестве первоначального взноса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплатить первоначальный взнос средствами материнского семейного капитала невозможно. Вы можете только погасить средствами материнского семейного капитала часть задолженности за квартиру, приобретенную в рамках реализации целевой программы.

05.02.2020, 00:25

Как я понял нельзя если будет тока мат капитал в качестве первоначального взноса, но можно если при этом добавить к ниму энную сумму денег для приобретения жилья от оператора.

05.02.2020, 00:42

ПВ-свои средства. Мат.капитал на остаток долга.

05.02.2020, 00:57