Исключение ООО из ЕГРЮЛ по недостоверности и возможность восстановления
ООО (регистрация 05.07.2017) исключили из ЕГРЮЛ по недостоверности (юр адрес при регистрации купили) а затем при проверке 05.07.2019 адрес оказался недействителен) Я не знала о записи в ЕГРЮЛ о предстоящем исключении ООО по недостоверности и 24.10.2019 ООО исключили из ЕГРЮЛ Все декларации были сданы в налоговую. Письмо из налоговой не получили из-за адреса. Возражения в течении 3-х месяцев не дали так как не знали о записи о недостоверности. По закону 21.1 п 5 исключение их ЕГРЮЛ происходит через полгода после внесения записи о предстоящем исключении по недостоверности Правомерно ли решение налоговой или писать жалобу в налоговую,? Возможно ли восстановление ООО в реестре ЕГРЮЛ?
Лучший ответ
Ирина, если нарушены Ваши права, то в течении 6 месяцев можете обжаловать в высшей инстанции или в судебном порядке.
Спасибо за объяснение!