Как предотвратить исключение ООО из-за недостоверности юридического адреса?
Была недостоверность юр адреса у ООО. сейчас ИФНС приняла решение о предстоящем исключении. Как поступить в этой ситуации чтобы избежать исключения?
Здравствуйте, оспорить предстоящее исключение ооо из ЕГРЮЛ, т е запись о предстоящем исключении в виду недостоверности данных, через жалобу в УФНС и далее через суд. Других вариантов нет.
Здравствуйте!
Решение ИФНС уже принято, либо Вы получили только уведомление о недостоверности адреса?
Здравствуйте!
Необходимо подать заявление в ИФНС и подтвердить и/или изменить сведения.
Добрый вечер! В данном случае только один вариант, подать заявление Р 13014 с документами, подтверждающими действительность адреса. По этому поводу на сайте ФНС четко и определенно выражена позиция налоговой - никакие другие заявления просто не будут приниматься. НО! Всегда есть возможность через суд обжаловать решение ИФНС.