Военнослужащий по контракту - право на бесплатный проезд в отпуск и возможность деления отпуска на две части.
Я военнослужащий по контракту. Делю отпуск на две части. Имею право на бесплатный проезд в отпуск. Позволяет ли мне законодательство в одну часть отпуска брать сутки на дорогу, а во вторую получить компенсацию за билеты?
Здравствуйте, продолжительность отпуска увеличивается на количество дней дороги только при следовании к месту использования отпуска. Таким образом, право на возмещение расходов (ВПД) и увеличение продолжительности отпуска Вы сможете реализовать только в одну из частей отпуска, в период которого Вы проследуете к месту использования в отпуск.