Как платить за воду без дома - мой опыт
У меня в собственности по документам дом но по факту его нет, документально я пока не могу это зафиксировать, мне каждый месяц приходят платежки за воду, с водоконалом я договор не заключала счетчика нет его и установить не куда, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам именно документально надо зафиксировать, что дома нет, для этого вызовите техников из БТИ, они выедут на место сделают акт обследования на его основании снимут дом с учета, потом закажите в МФЦ выписку из ЕГРН, где будет написано, что дом отсутствует, отправьте ее в водоканал. Но если земля под домом не оформлена, то Вы можете ее потерять, но есть вариант оставить за собой.
Всего доброго!