Перевод из отдаленного банка - законность и права сотрудников
Здравствуйте,
Надо смотреть ваш трудовой договор. Если вы закреплены за конкретным отделением банка, то в другое отделение будет перевод и нужно ваше согласие.
Если не закреплены, то это перемещение и согласия работника не требуется.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Закреплены за отделением. Просто если мы все откажемся? Перевод же будет не вожможен, значит уволят по собственному.
У меня как у разведенной и с ребенком несовершеннолетним, плюс еще и кредит, могут быть какие-то преимущества, по отношению к др сотрудникам, которые замужем?