Выигрыш на аукционе горячего питания - можно ли отказаться от контракта с новым исполнителем?
В результате проведения аукциона по организации горячего питания обучающихся техникума, по бедил исполнитель, который ранее не занимался данным видом деятельности. Но ОКЭВД на данный вид деятельности у него открыт. Можно ли отказаться от заключения контракта с данным исполнителем?
Лучший ответ
Нет, нельзя отказаться, поскольку в данном случае нет оснований для уклонения от заключения контракта.