Екатеринбург, 05.02.2020, 11:44

Отказали выдать справку об обучении из-за отсутствия справки о флюорографии - правомерно ли такое решение вуза?

Вопрос №16899399 из г. Екатеринбург
опубликован 05.02.2020, 11:44
В вузе где я учусь мне не выдают справку об обучении по месту требования, сказали что я не сдал справку флюоэрографии. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сделал флюорографию и они мне выдали справку. Как их привлечь к ответственности за то что в первый раз не выдали?

06.02.2020, 16:12

Есть ли у Вас какие-либо доказательства, что Вы в первый раз обращались за справкой, а Вам было в этом отказано?

07.02.2020, 07:54

Выдать должны, отсутствие флюорографии не причина для отказа.

05.02.2020, 15:31

Как мне добиться справедливости и каким образом их наказать за это?

05.02.2020, 20:18

Здравствуйте, обратитесь с жалобой, заявлением в прокуратуру и департамент образования, укажите по какой причине вам не выдают справку и просите привлечь виновных к ответственности, что в связи с тем, что вы не получаете справку, вы несете какие либо убытки и т.д...

05.02.2020, 21:27

Я сделал флюорографию и они мне выдали справку. Как их привлечь к ответственности за то что в первый раз не выдали?

06.02.2020, 16:12

Есть ли у Вас какие-либо доказательства, что Вы в первый раз обращались за справкой, а Вам было в этом отказано?

07.02.2020, 07:54

Да, мой однокурсник подтвердит данный факт, он был рядом.

08.02.2020, 19:16

Тогда можете написать жалобу в прокуратуру и в отдел образования с указанием сведений о свидетеле в подтверждение Ваших слов. Коллеги Вам об этом уже написали выше.

08.02.2020, 19:21