Отец долгое время не оплачивает жилищно-коммунальные платежи и является главным квартиросъёмщиком в не приватизированной квартире
Отец долгое время не оплачивает жилищно-коммунальные платежи и является главным квартиросъёмщиком в не приватизированной квартире, где прописаны моя дочь (4 года отроду), мой отец (главный квартиросъёмщик) и я (сын главного квартиросъёмщика), могу ли я выселить квартиросъёмщика в другое жильё?, либо подать на раздел квартиры или что я вообще могу сделать в данной ситуации?.
Выселить из жилья нельзя.
Можно признать его утратившим право пользования данной квартирой, но и то в случае, если он не проживает длительное время в данной квартире.