Отказ в регистрации в Московской области - почему муж не смог встать на учет, несмотря на получение ВНЖ в рекордные сроки?
Муж получил внж регистрация сделали в течение 3 дней. После он поехал в московскою область на работу, там он с хозяином квартиры пошол в паспортный стол чтоб встать на учет но ему отказали. Почему.
Лучший ответ
Если вас не обнаружат по месту регистрации, то это грозит аннулированием ВНЖ. Иностранные граждане не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта РФ, на территории которого им разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта РФ (п. 2 ст. 11 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»)