ИГ.Готов ВНЖ на основании носителя русского языка - что такое миграционный учет и зачем нужен?
Все ответы - в указанном документе.
Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 15 января 2007 г. N 9
ПРАВИЛАОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МИГРАЦИОННОГО УЧЕТА
ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Здравствуйте, Адина. Вам необходимо в течение семи рабочих дней (со дня получения вида на жительство в России) в установленном порядке обратиться с заявлением о регистрации по месту жительства (иногда этот вид регистрации называют постоянной регистрацией) . Ранее у Вас имелся учет по месту пребывания (иногда его называют временной регистрацией).