«Родитель на стороне отстраненного директора - как защититься учителю от травли»
Родитель устроил не обоснованную травлю учителю. Вступил в сговор с отстранённым директором и находящимся под следствием. Директор её действием мстит учителю. Может учитель как то себя защитить.
Здравствуйте, учитель может себя защитить именно таким образом, что раз директор находится под следствием, то у следователя написать на него заявление, а также и на родителя, который с ним в сговоре.
Учитель может защищать свои права путем подачи иска в суд, а также в правоохранительные органы, если в адрес него совершаются противоправные действия.