Вызывают в полицию для подписи как х то документов, хотя уголовное дело уже находиться уже в суде.
Здравствуйте. Без повестки Вы имеете право не приходить. Ст.188 УПК РФ. Далее уточните зачем Вас вызывают?
Вы имеете полное право отказаться от дачи показаний т.к в соответствии со ст.
Желаю удачи. В.
Здравствуйте,
Если уголовное дело в суде, то в полиции по сути подписывать уже нечего. Пусть адвокат позвонит следователю и узнает
Желаю Вам удачи и всех благ!