Москва, 05.02.2020, 17:00

Машина эвакуирована из-за незнания ПДД - как избежать подобной ситуации?

Вопрос №16901294 из г. Москва
опубликован 05.02.2020, 17:00
Поставила машину и уехала на 4 дня, по возвращению домой обнаружила, что машину эвакуировали. Как оказалось припарковалась по окончании желтой разметки зигзаг, колесами не наезжала. Но дело в том что парковалась поздно вечером, было темно, и когда оставляла машину дорога была в снегу, и разметку соответственно не было видно, и не понятно что она там есть. Но по приезде домой снега уже не было и машины тоже! Выписали постановление, о нарушении ПДД, стоянка запрещена не ближе 15 метром к разметке парковаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, дорожный знак рядом был?

05.02.2020, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Нужно видеть конкретное место, и конкретно где Вы парковались! Так как уверен сотрудники ГИДД при эвакуировании фотографировали ВАш автомобиль и у них есть доказательства! Если обжаловать, то нужны доказательства о чем Вы говорите, просто на словах обжаловать смысла нет!

05.02.2020, 17:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нет, знака не было. Стоит автобусная остановка, но до нее не было знака, только разметка зигзаг желтая.

05.02.2020, 17:08

Здравствуйте! Нужно видеть конкретное место, и конкретно где Вы парковались! Так как уверен сотрудники ГИДД при эвакуировании фотографировали ВАш автомобиль и у них есть доказательства! Если обжаловать, то нужны доказательства о чем Вы говорите, просто на словах обжаловать смысла нет!

Кроме того естественно нужно наглядно видеть какие там знаки, как и что, теоретически на словах консультацию сложно ВАм дать.

05.02.2020, 17:12