Машина эвакуирована из-за незнания ПДД - как избежать подобной ситуации?
Добрый вечер, дорожный знак рядом был?
Здравствуйте! Нужно видеть конкретное место, и конкретно где Вы парковались! Так как уверен сотрудники ГИДД при эвакуировании фотографировали ВАш автомобиль и у них есть доказательства! Если обжаловать, то нужны доказательства о чем Вы говорите, просто на словах обжаловать смысла нет!
Нет, знака не было. Стоит автобусная остановка, но до нее не было знака, только разметка зигзаг желтая.
Кроме того естественно нужно наглядно видеть какие там знаки, как и что, теоретически на словах консультацию сложно ВАм дать.