Машина эвакуирована из-за незнания ПДД - как избежать подобной ситуации?

Поставила машину и уехала на 4 дня, по возвращению домой обнаружила, что машину эвакуировали. Как оказалось припарковалась по окончании желтой разметки зигзаг, колесами не наезжала. Но дело в том что парковалась поздно вечером, было темно, и когда оставляла машину дорога была в снегу, и разметку соответственно не было видно, и не понятно что она там есть. Но по приезде домой снега уже не было и машины тоже! Выписали постановление, о нарушении ПДД, стоянка запрещена не ближе 15 метром к разметке парковаться.
Лучший ответ

Добрый вечер, дорожный знак рядом был?

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Нужно видеть конкретное место, и конкретно где Вы парковались! Так как уверен сотрудники ГИДД при эвакуировании фотографировали ВАш автомобиль и у них есть доказательства! Если обжаловать, то нужны доказательства о чем Вы говорите, просто на словах обжаловать смысла нет!

Большое спасибо!