Долги и ИП - что делать, если не сдали налоговую декларацию и накопили долг около 100.000 рублей?
Что нам делать у мужа было ип и сейчас оно оформлено на него. Мы перестали работать два года назад не закрыли ИП в налоговую декларацию не сдавали там накопился долг около 100.000 р Закрывать Нам его не разрешают, говорят сначала надо погасить долг, а сейчас средств нет чтобы погасить этот долг. Как быть?
Лучший ответ
Не имеют право не разрешить закрыть ИП. Получайте отказ в регистрации прекращения ИП и обжалуйте в суд.