Как перевести пенсию отца на сына, когда он находится в местах лишения свободы?
Мой отец попал в места лишения свободы. Там он получает пенсию по старости. Может ли он перевести ее сыну, что бы сын получал ее на воле?
Лучший ответ
Да, это возможно. Нужно направить в отдел пенсионного фонда письменное заявление, удостоверенное начальником исправительного учреждения.
Спасибо за объяснение!