Помогите пожалуйста у меня такая проблема
Помогите пожалуйста у меня такая проблема, я приобрёл дом в частном секторе с первого дня нашего вселения начались проблемы с соседкой, с первого дня не даёт нам житья постоянно устраивает нам скандалы, теперь дело дошло до того что она написала на родителей в полицию заявление, что они мол угрожали ей, избить её и поджечь ей дом и много всякого в этом роде, теперь прошло время она вновь написала в полицию теперь на меня в таком же роде соседи все на нашей стороне и видят как она себя ведёт. Помогите пожалуйста как мне решить мою проблему куда мне надо обратиться, от неё мне ничего не надо только чтоб её наказали за клевету. Заранее благодарен.
Уважаемый Игорь! скорее всего эта женшина не совсем здорова и полиция уже привыкла получать от нее заявления, но вы можете обратиться в то же отделение с заявление о клевите вы и ваши остальные родственники.