Мне удобно будет сформулировать мою проблему по телефону. Спасибо.
Лилия, сформулируйте ее любым способом, но сюда лучше ее в текстовом варианте выложите, в виде краткого вопроса, с сообщением, однако, ключевой информации.
Лилия, можете позвонить для формулирования проблемы.
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.