Ответственность за фиктивную регистрацию - виновен ли собственник жилья?

Является ли собственник жилья виновным, в преступлении по ст. фиктивная регистрация, если гражданин РФ, который временно зарегистрировался, после получения паспорта, не появился для проживания по данному адресу, либо он сам считается виновным?

Лучший ответ

Вы адвоката наймите. Без доступа к материалам дела достаточно сложно вам помочь на расстоянии. Одно можно сказать точно: достаточно сложно доказать вину по этому преступлению, если у вас есть хороший адвокат.

С уважением.