Поступление в колледж без участия в призывной кампании - какие последствия ждут студента?

Такая ситуация после 9 класса поступил в Колледж в другой город По месту прописки ни разу не приходила повестка Следовательно я даже не стою на учёте. Какие могут быть последствия?
Лучший ответ

Никаких последствий.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 16.12.2019) "О воинской обязанности и военной службе"

ст. 31

2. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку. Повестки вручаются гражданам работниками военного комиссариата или по месту работы (учебы) гражданина руководителями, другими ответственными за военно-учетную работу должностными лицами (работниками) организаций. В повестках должны быть указаны правовые последствия невыполнения гражданами изложенных в них требований.