Ошибка в переводе - что будет делать банк при возврате денег на карту после их потратки?
Я перевел деньги с карты 1 на карту 2, деньги поступили на карту 2 я их снял и потратил, но через время деньги вернулись на карту 1, я тоже их снял и потратил. Это ошибка банка в мою пользу. Что будет делать банк?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Банк обратится в суд и взыщет в принудительном порядке как необоснованное обогащение.
Благодарю за грамотную консультацию!