Как банк обманул клиента с онкологией и втянул в кредитную ловушку под 33% годовых
В 2018 г закончился срок погашения кредита в совкомбанке оставалось выплатить 14 т руб Оператор банка по телефону предложила взять новый кредит под 8 проц годовых Поскольку у жены обнаружили онкологию и нужны были деньги я согласился Оформив кредит и придя домой увидел что оформили мне кредит под 33 процента Навязали страховку и две карты Я возмутился Карту одну отнес в банк и отдал им а страховку аннулировал Что такое онкология в семье не стану описывать Об этом все знают Деньги пошли туда Банк не напоминал мне о долге с 2018 г по конец 2019 г Списывал с кредитных денег суммы платежа но мне ничего не сообщал об этом Денег наличных в банке я не взял ни копейки По карте халва тоже Ее не распечатал даже Когда мои деньги кредитные лежащие в банке закончились после списывания их в счет кредита банк стал оказывать на меня психологическое воздействие звонками и угрозами Звонили по нескольку раз в день с различных телефонов Но денег на погашение долга да и есть ли он сейчас? Их нет Но угрозы идут ежедневно Что делать?
Лучший ответ
Писать нужно заявление об отзыве персональных данных и отказе платить долг без решения суда.
Хороший ответ. Спасибо!