Выпила всю сумму указанную приставом, но коллекторы все еще требуют деньги - что делать?
Я выпила всю сумму который указал пристав, но опять звонят коллекторы и говорят что я должна и что проценты идут. Как быть и что делать.
Лучший ответ
Добрый день. Не обращать внимания на коллекторов, если вы действительно всё выплатили. Любые выплаты только по решению суда, а не по требованию коллекторов.