Арест карт в Сбербанке и неожиданные приказы на суммы, неизвестные мне
Мне арестовали все карты Сбербанка без предупреждения сходила в суд взяла копию судебного приказа на сумму 63000 а сегодня в Сбербанк онлайн высветился 2 приказа на 63000 и на 163000 это как я о сумме 163000 первый раз слышу и такой приказ копии я на руки не брала.
Здравствуйте Ирина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Обратитесь к приставку исполнителю, он Вам объяснит что и как. Если Вы не согласны с судебными приказами можете подать возражение, с просьбой об отмены, в суд и приказы будут отменены.