Обязан ли работник подписывать дополнительное соглашение на своем экземпляре трудового договора?
При подписании дополнительного соглашения к трудовому договору работник расписался на экз. работодателя, поставил дату. А должен ли, обязан ли на своем экз. сделать тоже самое? Или это не обязательно. Спасибо.
Зачем ему на своем экземпляре делать то же самое? Конечно не нужно.
Добрый день, Аделя!
Стороны договора должны подписывать (расписываться) во всех экземплярах доп. соглашения, но в своем экземпляре Вы можете расписаться в любое время (только дату подписи запомните).
Главное, чтобы в Вашем Экземпляре расписался работодатель.
Основания какие? Просто нужно убедить коллегу, которая просит работников расписываться не только в экземпляре работодателя, но и в своем.