Можно ли договорится с приставами об отсрочке продажи квартиры с торгов. Что нужно сделать для этого?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна.
До момента продажи с торгов квартиры, судебные приставы обязаны предложить Вам выкупить имущество.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Они в декабре выставили квартиру на продажу, но торги в январе были отменены. Нас об этом никто не извещал. Приставы даже не предлагали нам выкупить свою квартиру.
Пищите жалобу на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру..
Вы можете просить суд отсрочить исполнение решения (продажу с торгов).