Как остановить продажу квартиры под залогом и предотвратить исполнительное производство?
Здравствуйте, чтобы приостановить исполнительное производство, нужно подать кассационной жалобу в кассационный суд и ходатайство о приостановлении исполнительного производства.
Единственное жилье продать?
К сожалению пропущены сроки.
Срок можно восстановить. Но если эта квартира является Вашим единственным жильём, её не имеют права арестовать и продать. Нужно обращаться в суд с заявлением в любом случае. Кроме того, я написал Вам в личные сообщения.
Посмотрите возможно есть основания для восстановления пропущенного процессуального срока.