Несовершеннолетний успешно сдал экзамен на права, но может ли оставить документы на руках до достижения совершеннолетия?
Несовершеннолетний сдал экзамен на права. Инспектор принимавший вождение, сказал, что экзамен сдан успешно и приходить за получение прав после исполнения 18 лет. Должны ли на руках оставаться документы, что вождение сдано, так как вождение сдавалось несколько раз, а получать документы можно только через пол года и не потеряются ли они за это время в ГИБДД.
Нет, можете не переживать это обычная практика, документы будут храниться в отдельной папке в гибдд, на следующий после наступления 18 лет день он придет в гибдд и без проблем получит в/у.
Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв-запись на моей странице.