Одобрена рассрочка на покупку телефона, но товар не забран и кредитов нет - что делать?
Если подал заявку в хоум кредит на одобрение рассрочки и он ее одобрил, на покупку телефона, но я ничего не подписывала и не забирала товар с магазина, на мне нет никаких кредитов?
Кредит будет считаться предоставленным с момента получения денежных средств. В данном случае вы вправе отказаться от получения кредита до его получения. Вам необходимо написать письмо в банк об этом - этим самым вы документально оформите свое волеизъявление. Можно и ничего не делать, но лучше контролировать ситуацию, чем узнавать потом о наличии открытых кредитов.