Как получить разрешение на выезд из города при условной судимости и невыезде за границу?
На самом деле вполне обычная ситуация. Разговариваете со своим инспектором, у которого отмечаетесь. Если выезд не на долго, то, я думаю, что достигнете компромисса и спокойно уедете. А на случай если соберётесь переезжать, то инспектор официально оформляет перевод ваш в другой субъект, документы уходят в новый отдел инспекции и уже там отмечаетесь. При чём инспектор будет даже рад избавиться от лишней единицы.
Спасибо вам за ответ быстро ответили, ещё бы хотел уточнить, я понимаю что на работу будет сложнее устроится обычного, но возможно ли мне устроится на работу в другом городе при условной судимости в три года по статье 161 часть 2 пункт а, г. ?
Доброе утро! Информация о Вашей судимости будет известна и в любом другом городе.