Подан иск о возмещении ущерба после разбития стекла в нетрезвом состоянии. Владелец грузового Volkswagen 1987 года столкнулся с обвинениями во множественном разбите трех окон и фар. Как действовать и как
Разбил стекло в машине, в нетрезвом состоянии из пневматики. Подали иск о возмещении ущерба 26 тыс. руб. Машина вольсваген (грузовая) 1987 года. Пытаются вытащить признания будто я разбил 3 окна и все фары. Что мне делать в этой ситуации? Что мне грозит? При этом я нигде не работаю, мне 22 года.
Андрей, употреблять алкоголь Вам нельзя - это во-первых. А во-вторых скажите спасибо, что не просили потерпевшие возбудить в отношении Вас уголовное дело по ст.167 УК РФ. Так что единственный выход - решайте вопрос по добровольному возмещению ущерба. Все последующие консультации со мной - платные!! Удачи.