Можно ли вернуть машину после смерти отца, оформленную на сожительницу и проданную третьим лицам?
У меня умер отец. У него была машина. Сожительница мошенническим путем оформила ее на себя и продала 3 лицу. Могу я вернуть себе машину или нет?
Лада, вернуть машину можете. Для этого нужно оспаривать сделку купли-продажи между мачехой и третьим лицом. За детальной информацией обращайтесь к юристам. Удачи!
Добрый вечер! Но тут сложно сказать нужно изучать документы!
Именно вернуть? Машину? Иногда в таких случаях все же выгоднее взыскивать стоимость машины.
Надо попробовать. Начать с собирания доказательств и изучения их с юристами. Если наберется достаточно доказательств для обращения в полицию или в суд с иском, то откладывать нежелательно.
Будут вопросы - обращайтесь.