Племяннику предлагают контракт в армии - как не стать жертвой обмана?
Здравствуйте, по факту принуждения племянника к заключению контракта и не рассмотрения установленным порядком его рапорта, Вы можете обратиться в прокуратуру гарнизона по месту прохождения службы племянником, в том числе по телефону. Обращение Вы можете направить через интернет-приемную Главной военной прокуратуры. Конт. тел военной прокуратуры гарнизона Вы можете узнать также на сайте ГВП.
Здравствуйте,
Пусть не подписывает в таком случае. Если подпишет, потом уже поздно будет отказываться. Одновременно пишите жалобу в военную прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!