Ростов-на-Дону, 07.02.2020, 10:59

Штраф за торговлю в неположенном месте - что делать, если вам вписали 3000 руб. за выставку цветов перед магазином

Вопрос №16911465 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.02.2020, 10:59
Мне вписали штраф в размере 3000 руб. За торговлю в неположенном месте. Ситуация: я выставила цветы перед магазином (они были с ценниками) в качестве витрины/рекламы. Территория перед магазином принадлежит арендодателю, то есть это не муниципальная земля. По факту же я не стояла на улице и не торговала (максимум брала букет, заносила в магазин и там пробивала чек и продавала). Что делать в данной ситуации, писать в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

При чем тут прокуратура?

Существует совершенно иной порядок обжалования.

07.02.2020, 11:00

Да в том то и дело, что не разбираюсь в этом. По этому и спрашиваю, что делать в данной ситуации.

07.02.2020, 11:02

Понятно. Ответил в личные сообщения.

07.02.2020, 11:03