Индивидуальный предприниматель из села получил предписание на использование вывески
Я индивидуальный предприниматель, живу в селе, арендную павильон в торговом центре. На наружном фасаде я повесила вывеску 1 м на 2 м с названием магазина и кратким перечнем товаров которые я торгую. И указанием номера павильона чтоб проще было меня найти. Является ли это рекламой, могут ли мне выписать штраф. На днях нам раздали предписания из администрации сельского поселения.
Лучший ответ
Альфия, нерекламная вывеска - это просто вывеска с информацией о названии компании и режимом работы - для потребителей. Все остальное (перечень товаров, услуг и пр.) - реклама.
Спасибо, Вы мне очень помогли!