Индивидуальный предприниматель из села получил предписание на использование вывески
Я индивидуальный предприниматель, живу в селе, арендную павильон в торговом центре. На наружном фасаде я повесила вывеску 1 м на 2 м с названием магазина и кратким перечнем товаров которые я торгую. И указанием номера павильона чтоб проще было меня найти. Является ли это рекламой, могут ли мне выписать штраф. На днях нам раздали предписания из администрации сельского поселения.
Альфия, нерекламная вывеска - это просто вывеска с информацией о названии компании и режимом работы - для потребителей. Все остальное (перечень товаров, услуг и пр.) - реклама.