Можно ли продать квартиру на мат. капитал для достройки дома, оставшегося после инсульта отца?
Такая ситуация. У меня квартира купленая на мат. капитал. Недавно у отца случился инсульт, теперь он недееспособный. Но до болезни он строил дом и не достроил. Могу ли я продать квартиру, чтобы достроить дом и детям дать доли в доме.
Лучший ответ
Вам необходимо будет разрешение от органов опеки на продажу квартиры. И разрешать только под условием, что дети будут иметь долю в доме.
Большое спасибо!