Право на жилплощадь при увольнении по ОШМ с выслугой 17 лет 11 месяцев и льготной выслугой 22 года 11 месяцев в 1990 году.

Имею ли я право на жилполщадь, если я увольнялся по ошм в августе 1990 года с выслугой 17 лет 11 месяцев и льготной выслуги 22 года 11 месяцев?

Лучший ответ

Здравствуйте, если Вы в период военной службы не были признаны нуждающимся в жилье, то Вы не вправе претендовать на обеспечение жильем по линии МО РФ. Реализовать право на жилище Вы можете в общем порядке путем обращения в ОМС.