Благовещенск, 07.02.2020, 15:26

Опека требует данные отца ребенка, лишенного родительских прав и в розыске

Вопрос №16913098 из г. Благовещенск
опубликован 07.02.2020, 15:26
Лишаю родительских прав отца ребенка, где он незнаю, опека требует от меня его данные паспорта, снилс... Или чтоб я его в розыск подала, адрес его регистрации указан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования такого рода предусмотрены теперь ГПК РФ, но если они вам известны. Если неизвестны, то и предоставить вы их не сможете.

07.02.2020, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Опека сказала что не подпишет акт осмотра жилья без документов отца, как это понимать?

07.02.2020, 15:38

Как неправомерные действия. Составление акта обследования жилищных условий никак не связан с ПД отца ребенка. Если действительно откажут вам нужно будет жаловаться.

07.02.2020, 16:16