Отказ в получении субсидии на расселение - законен ли он, если есть домик в деревне?
Такая ситуация. Жена стояла в очереди на получение субсидии под расселеление комм. Квартиры всё было норм и тут неожиданно приходит отказ т.к у неё в собственности есть домик в деревне Псковская обл. Законен ли данный отказ?
Лучший ответ
Можете оспорить в суде, если не согласны.
Спасибо за объяснение!