Необходимо ли при отправке жалобы в Верховный суд приложить вердикты судов всех инстанций, рассмотревших дело?
Да, верно, обязательно все решения, определения с синей печатью.
Согласно ст. 391.3 ГПК РФ к надзорной жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.
Надзорные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
К надзорной жалобе должны быть приложены документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных законом случаях, порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство об освобождении от уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера или о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты.