Школа №4 несет ответственность за физическое насилие в отношении моей дочери - иск в суд и другие возможные меры
Вам необходимо собирать свидетелей инцидента, как из числа детей, так и из числа иных лиц (учителя, охранники, иные сотрудники школы, врачи и т.д.). По возможности обратиться с заявлением в полицию для расследования случившегося. После чего, получив постановление, обращаться в райсуд с иском к школе в интересах несовершеннолетнего ребенка, о возмещении расходов на лечение и компенсации морального вреда.
здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о возмещении морального вреда и затрат на лечение. Ответчиком в данном случае будет школа. Так как во время уроков дети находятся под надзором данного учреждения. К иску необходимо будет приложить дополнительно материалы проверки из полиции по данному факту.
В суд ва не с чем обращаться. Требуйте проведения проверки по данному факту и у полиции и у школы. На бездействие пришите жалобы в прокуратуру. уже с документами потом в суд