Неправильно указана квадратура - долг по капремонту за 6 лет. Что делать?
Второй месяц в квитанции за коммунальные услуги приходит долг по капитальному ремонту. Я не из числа должников и все квитанции по оплате у меня на руках. Позвонила в службу капитального ремонта в своём городе, мне пояснили что они нашли ошибку, у них было неправильно указана квадратура. Теперь они хотят взыскать долг в период с 2014 года. И такие платежки пришли всем жильцам нашего дома. Управляющие компании у нас мы отказались от неё 4 года назад. Как нам правильно поступить в данной ситуации?
Здравия! Это нормальная практика мошенничества сос тороны поставщиков услуг. В случае подачи иска в суд, обратитесь к юристам или сюда к нам, подскажем. По факту мошенничества напишете жалобу в прокуратуру.