Пенза, 07.02.2020, 18:20

Как доказать провину нотариуса и разоблачить преступную группировку?

Вопрос №16914109 из г. Пенза
опубликован 07.02.2020, 18:20
Ккак доказать провату о не законных действиях нотариуса так возможно там групирированная приступная групировка с большими связями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицо не согласное с действиями нотариуса может обратиться с жалобой в федеральную нотариальную палату, а если вы несогласны с совершенным нотариальным действием, то порядок его обжалования установлен законом ч. 5 ст. 61 ГПК РФ.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.

07.02.2020, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Возможно что натариальная полата покрв=ывает действия нотариуса?

07.02.2020, 19:24

Я написал "Федеральная", а это в Москве, там до Пензенских нотариусов дела нет, наоборот, чем чище ряды тем спокойней работа, пишите не сомневайтесь.

07.02.2020, 19:29