Банк продал долго договору цессия могу ли я именно у банка выкупить долг.

Лучший ответ

Банк продал долг по договору цессия не смотря на то что я частично погашала долг ежемесячно и явно банк превысил сумму долга что делать. Суд может отменить эту цессию.

Зависит от конкретики, но наличие указанных в тексте вопроса обстоятельств - не делает такую уступку права требования (цессию) незаконной.

Лика, ваш долг уже продан.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте.

Если банк уже уступил право требования задолженности - то права на задолженность ему не принадлежат. Вы не должны банку, вы должны другому кредитору, которому банк уступил право требования оплаты задолженности.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.