Так как я обязан платить алименты со всех видов доходов, продажа попадает под это?
Я выплачиваю алименты. Имею 2-х комнатную квартиру в собственности, приватизированную только на меня. У бывшей супруги имеется свое жилье. Хочу продать свою квартиру и переехать жить в другой город, там приобрести такую же квартиру. Так как я обязан платить алименты со всех видов доходов, продажа попадает под это? Вынудит ли моя бывшая жена сделать это, если обратиться в суд? И как быть в таком случае?
Лучший ответ
с продажи квартиры платить алименты не нужно
Прочитал кучу отзывов,консультировался в Казани с 4-мя адвокатами, все говорят по разному.Даже судья, разошлись во мнениях.Где же правда?Кто как хочет так и трактует закон.Что делать?