Как получить письменный отказ на льготную путевку - опыт пенсионера и инвалида 2 группы
Я, пенсионер и инвалид 2 гр. Могу ли я потребовать письменный отказ на предоставление льготной путевки. Причина в том, что отказывают устно и постоянно слышу, мы вам, позвоним. Но увы, не звонят.
Лучший ответ
Да, конечно, Вы имеете право потребовать ответ в письменной форме, обязательно с обоснованием отказа. Так Вы сможете его оспорить.
Спасибо большое