Семья с тремя детьми лишается жилья из-за задолженности по аренде в Москве

Я с семьёй 3 детей, снял квартиру в конце декабря К сожалению в январе сложилась сложная ситуация с оплатой. Вообщем я не смог оплатить 27 января по договору 28 тысяч плюс залог 14 тысяч. Я смог оплатить 6 февраля 20 тысяч, на мои просьбы подождать владелец отреагировал отказом и потребовал освободить помещение в течении суток Что мне делать? Денег естественно на аренду новой квартиры нет (квартира в Москве).
Лучший ответ

Освобождение квартиры производится по договору, в сроки в нем указанные.

Что делать?

Кроме, как договариваться с собственником, других вариантов нет.

В силу условий договора, собственник вправе требовать любого устранения его права, даже если это не связанно с владением, поэтому такие требования вполне обоснованы.

Спасибо за ответ!