Хитрость мужа - имеет ли право на повторный брак без развода в Германии?

По отношению брака так вот 2017 году я вышла замуж в Тбилиси муж мой Имеетинское гражданство я жительница Германии в Августе 2019 мы развелись в Грузии но в Германии этот развод не признали. Мой муж об этом знает но темнимение так он мне сообщил что он опять женился без документов о разводе в Германии имеет ли он право на это он мне вАвгусте 2019 развод в Германии не подписал теперь у меня большие проблемы в Германии будте добры пожалуйста помогите мне разобраться с этим с уважением Ирина.
Лучший ответ

Нужно будет бороться до победного конца и победить.

Добрый вечер, Ирина!

Вам нужно обратиться к юристу, который работает в Германии, на этом сайте они есть по этой ссылке

www.9111.ru

Спасибо большое за совет но вы мне ни чем не облегчает и не разеснили мою ситуацию . Я жительница Германии еслиб бы мне кто-то мог помочь в Германии тогда мне не зачем было регистрироваться на этой странице .