Начисление процентов банком после погашения задолженности по кредитной карте - обосновано ли это?
Прошу Вас оказать консультацию.
Дело в том, что оказавшись в трудной ситуации перестала на кредитную карту своевременно вносить денежные средства.
Получила судебный приказ. И через какое то время частями погасила задолженность.
Но одновременно с этим получала письма, с уведомлением о том, что у меня по карте начисляются проценты и не малые.
Банковские сотрудники сообщали, что как только задолженность оплатите, то эти спишут. Но этого не произошло...
Вопрос: Обоснованно ли банком начислялись проценты, после того как вынесен судебный приказ?
Заранее благодарна за ответ.
Добрый вечер!
Поскольку судом не было расторгнут договор, то законно.
Нужно смотреть по срокам когда был приказ и весь процесс начисления процентов.